Тележка для эндоскопов КР-ТКЭ-4-1
Тележка медицинская КР-ТКЭ-4-1 предназначена для транспортировки и кратковременного хранения эндоскопов в контейнерах в структурных подразделениях медицинских организаций.
Тележка с контейнерами представляет собой четырехъярусную рамную конструкцию.
Каждый ярус состоит из контейнера (ванна с крышкой) для размещения эндоскопов: транспортировка и временное хранение эндоскопа, прошедшего обработку, транспортировка и временное хранение контаминированных эндоскопов.
Тележка выполнена из стальной трубы круглого сечения диаметром 22мм с порошковым покрытием.
Зеленая кнопка-фиксатор для идентификации контейнера с эндоскопом, прошедшим обработку; красная кнопка-фиксатор для контейнера c эндоскопом до обработки (после использования).
Красных кнопок - 16шт., зеленых кнопок - 16шт.
Количество одновременно транспортируемых контейнеров не более 4штук.
Тележка оборудована поворотными колесными опорами ø75 мм с эластичным ободом, имеющими тормоз, что позволяет при необходимости надежно фиксировать тележку.
Габаритные размеры тележки ТКЭ-4: (580х580х1015)±25мм
Масса тележки не более 20кг
Номинальная нагрузка до 40кг (распределенной нагрузки)
Габаритные размеры контейнера: (580х460х145)±25мм
Масса контейнера не более 2,25кг
Номинальная нагрузка на контейнер до 10кг
Цвет: Белый
Материал контейнера: полимерный материал
Покрытие рамной конструкции устойчиво к дезинфекции химическими средствами в соответствии с методическими указаниями МУ-287-113.
Контейнеры устойчивы к дезинфекционной обработке в соответствии с методическими указаниями МУ-287-113, выдерживают температуру дезинфицирующих растворов в диапазоне +10°С÷+70°С в соответствии с инструктивными (методическими) документами по применению конкретных средств.
Диаметр колес: 75мм
Объем: 0.148м3
Вес: 25кг
Поставляется в разобранном виде!
РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ
Цена=33940руб