Кресло для забора крови Т-КД-04 с анатомическим ложем
Данная модель кресла обеспечит комфорт для пациента во время забора крови за счет удобного, обтянутого искусственной кожей, анатомического ложа и двух регулируемых по высоте подлокотников. Также кресло имеет возможность изменения положение пациента за счет бесступенчатой пневмопружины.
Кресло имеет цельносварной каркас из профильной трубы 40*25*1,5 мм, имеет 4 опоры с пластиковыми заглушками.
Ложе сварное, подвижное.
Подвижная часть кресла передвигается по радиусным направляющим на 4 подшипниках и фиксируется в любом удобном положении (кресло - анти -шоковое состояние) при помощи пневмопружины (блок-ли
Кресло снабжено двумя подлокотниками 500*170*500h мм, имеющими анатомическую форму. Расположены подлокотники с обеих сторон кресла, изменяют высоту и направление положения. Фиксируются с помощью специального эксцентрикового зажима.
Мягкий удобный подголовник перемещаемый по высоте можно приобрести дополнительно.
Матрац изготовлен из ППУ толщиной 50 мм и винилискожи.
В комплекте идет телескопическая стойка капельницы,которая крепится на основание со стороны головы донора (справа или слева).
Габаритные размеры кресла
Размеры: 1660х820х1150 мм.
Объем упаковки: 1.9 куб. м.
Стандартная комплектация: матрац, стойка капельницы, 2 регулируемых подлокотника.
Поставляется в собранном виде
Цена по запросу